Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Sommerfreuden, signiert A Filkuka, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Anton Filkuka *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |